<embed id="cagbf"><section id="cagbf"><dt id="cagbf"><map id="cagbf"></map></dt></section></embed><colgroup id="cagbf"></colgroup>
          <colgroup id="cagbf"><select id="cagbf"></select></colgroup>

          百盈快3 |百盈快3平台 | |手机版 | | 快三平台,官方游戏网站,登录注册下载!!!|百盈快3,官方游戏网站,登录注册下载!!!|百盈快3|极速时时彩_提供专业的购彩平台!!!|大发时时彩-首页|大发时时彩_官网_注册_登录| 李仲良-百盈快3平台
            <embed id="cagbf"><section id="cagbf"><dt id="cagbf"><map id="cagbf"></map></dt></section></embed><colgroup id="cagbf"></colgroup>
                <colgroup id="cagbf"><select id="cagbf"></select></colgroup>

                正在加载数据... | 设为首页 | 收藏本站 | 联系我们

                政府领导

                您现在的位置:首页>政府领导>政府领导
                副县级干部
                李仲良 10,220

                我的分工

                  协管招商引资工作,负责慈善工作。

                我的简历

                李仲良, 男,汉族,湖北百盈快3人,生于1962年6月,1982年1月参加工作,1985年2月加入中国共产党,大学学历。

                1978年9月至1982年1月,武汉工学院黄石分院学生;

                1982年1月至1985年3月,在百盈快3县化肥厂工作;

                1985年3月至1991年10月,任共青团百盈快3县委办公室主任、副书记;

                1991年10月至1993年10月,任五祖镇党委副书记;

                1993年10月至1997年1月,任五祖镇党委副书记、镇长;

                1997年1月至1999年2月,任五祖镇党委书记(期间:1996年8月至1998年12月,在中央党校政法专业本科学习);

                1999年2月至2002年12月,任新开镇党委书记(期间:2001年9月至2002年1月,在市委党校中青班培训);

                2002年12月至2003年5月,换届待安排;

                2003年5月至2005年2月,任百盈快3县卫生局局长;

                2005年2月至2006年12月,任县委组织部副部长;

                2006年12月至2007年3月,任县政协副主席、县委组织部副部长;

                2007年3月至2007年5月,任县政协副主席、县委组织部副部长、县委统
                战部部长;

                2007年5月至2009年3月,任县政协副主席、县委统战部部长;

                2009年3月至2009年9月,任县政协副主席;

                2009年9月至2011年1月,任县政协副主席兼人口和计划生育局局长;

                2011年1月至2016年12月,任县政协副主席、党组成员;

                2016年12月至今,任县政府副县级干部。

                百盈快3 |百盈快3平台 | |手机版 | | 快三平台,官方游戏网站,登录注册下载!!!|百盈快3,官方游戏网站,登录注册下载!!!|百盈快3|极速时时彩_提供专业的购彩平台!!!|大发时时彩-首页|大发时时彩_官网_注册_登录|